СТЕНД!!! АП!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СТЕНД!!! АП!!!

Сообщение автор Ariadna в Вс Дек 03, 2017 7:30 am

Из нашего дома нельзя отлучаться ни на день. Вернёшься, а тут сюрприз: то батареи и двери в серый цвет изгажены, то стены в серых незакрашеных пятнах. А теперь новые доски объявлений, аж с двух сторон, да чтоб всегда портрет на нас смотрел на выходе из лифта круглосуточно! У меня другое предложение к портрету - сделать его размером с новую доску, что между лифтами. Тогда жители, ожидая лифт, будут смотреть на него, подняв головы, и молиться, чтобы здравые мысли посещали эту голову, во благо нашего дома, а не во вред всем нам. Что-то мнится мне, что на собрании против этих досок народ голосовал.

Ariadna

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СТЕНД!!! АП!!!

Сообщение автор Nsttish в Вт Дек 05, 2017 4:32 pm

Лично мне всегда нравится, когда что-то делается к лучшему в доме, в подъезде. И новые стенды действительно стали украшением подъездов: аккуратные, красивые, лаконичные.
И я рада, что появилась информация к курильщикам и любителям посверлить вечерами и в выходные. По крайней мере эти люди должны знать, что они нарушают закон. И остальные жильцы должны это знать. Всё-таки закон легче соблюдать, когда его знаешь.
...А насчёт "за" и "против" новых стендов. Действительно, на собрании "против" были. Аж 13 человек. Из 100!!!
Хорошо, что не эти 13 сейчас занимаются руководством Кооператива...
Nsttish

Дата регистрации : 2015-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Михаил М в Вт Дек 05, 2017 4:37 pm

А чё плохого-то в новых стендах? Лично мне нравятся. По крайней мере не то убожество, на которые мы любовались долгие годы.
А, во вторых, после того, как мы на собрании утвердили Смету - она переходит в РЕШЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ. И стенды там утверждены. О чём ещё разговор?

Михаил М

Дата регистрации : 2016-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Forward в Ср Дек 06, 2017 3:45 pm

Ура!!! Наконец-то поднята по-настоящему важная и глобальная тема: новый информационный стенд в подъезде.
Какой беспредел!!! Какое издевательство над жителями дома!!! Давайте поднимем всенародный бунт!!! Сколько это может продолжаться???

Ariadna, вам самой не надоело засе...(прошу прощения за описку) засорять Форум всевозможными ничтожностями? Что Вы изливаете свою желчь по каждому мелочному поводу? Ну не лЮбите Вы нынешнего Председателя - Ваше право. ЛюбИте прежних, которые жили себе припеваючи без Общих собраний, без общественного контроля, беззастенчиво присваивая себе наши деньги за капитальный ремонт. Или Вам тоже доставалось из этого котла?

Уважаемый Admin в лице Евгения Николаевича, пожалуйста, удалите эту тему, чтобы не смешить народ этими глупостями. А то вдруг кто-то новый зайдёт на форум и увидит какую ерунду мы здесь обсуждаем. Неудобно будет перед гостями.
Forward

Дата регистрации : 2015-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Дек 06, 2017 5:10 pm

Уважаемый Forward!
Форум для того и создавался, чтобы жители дома могли обсуждать различные вопросы жизни нашего ЖСК, работы Правления и Председателя Правления. И, думаю, что будет неправильно, если я буду удалять не понравившиеся мне или Вам темы. Раз пользователи пишут - значит их это волнует. Тем более, что в тему уже включились другие жители.

P.S. Также прошу Вас впредь не допускать в дискуссии описок. А то, как Вы говорите, "перед гостями неудобно".
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-11-20

Посмотреть профиль http://litva.forum2x2.ru

Сообщение автор Ariadna в Чт Дек 07, 2017 7:11 am

bounce  affraid Однако удалили вчера то, что было одновременно и одинаково в одно и то же время выставлено на всеобщее обозрение вами и Forward. Это ошибочка по Фрейду, тихо сам с собою я веду беседу?!

Ariadna

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу